Пушкинский центр

Афиша

Октябрь

19.10, пт 19:00
Дом Кочневой

Ж.-Б. Мольер «Плутни Скапена»

21.10, вс 14:00
19:00
Дом Кочневой

А. С. Пушкин «Сказка о Салтане и Гвидоне...»

22.10, пн 19:00
Дом Кочневой

А. В. Сухово-Кобылин «Свадьба Кречинского»

24.10, ср 19:00
Дворец Белосельских-Белозерских

Д. И. Фонвизин «Недоросль»

25.10, чт 19:00
Дворец Белосельских-Белозерских

А. С. Пушкин «Капитанская дочка»

Представление в 2-х частях
По «Истории Пугачева», «Капитанской дочке» А.С. Пушкина
и старинным казачьим песням

27.10, сб 18:00
Дом Кочневой

М. Ю. Лермонтов «Маскарад»

28.10, вс 18:00
Дом Кочневой

У. Шекспир «Гамлет»

30.10, вт 19:00
Дворец Белосельских-Белозерских

Н. В. Гоголь «Ревизор»

Ноябрь

01.11, чт 19:00
Дворец Белосельских-Белозерских
22.11, чт 19:00
Дворец Белосельских-Белозерских

А. С. Пушкин «Барышня-крестьянка»

02.11, пт 19:00
Дом Кочневой

«Сцены из рыцарских времен»

Драматическая хроника ("Скупой рыцарь" и "Сцены из рыцарских времен" А. С. Пушкина)

06.11, вт 17:00
Дом Кочневой
07.11, ср 17:00
Дом Кочневой

«А. С. Пушкин. Дубровский»

по мотивам незавершенного романа А. С. Пушкина

08.11, чт 19:00
Дворец Белосельских-Белозерских
29.11, чт 19:00
Дворец Белосельских-Белозерских

А. С. Грибоедов «Горе от ума»

11.11, вс 18:00
Дворец Белосельских-Белозерских

Н. В. Гоголь «Ревизор»

14.11, ср 19:00
Дом Кочневой

А. В. Сухово-Кобылин «Свадьба Кречинского»

15.11, чт 19:00
Дом Кочневой

М. Ю. Лермонтов «Маскарад»

16.11, пт 19:00
Дом Кочневой

А. С. Пушкин «Полтава»

18.11, вс 14:00
19:00
Дом Кочневой

А. С. Пушкин «Сказка о Салтане и Гвидоне...»

20.11, вт 19:00
Дворец Белосельских-Белозерских

Д. И. Фонвизин «Недоросль»

21.11, ср 19:00
Дворец Белосельских-Белозерских

А. С. Пушкин «Капитанская дочка»

Представление в 2-х частях
По «Истории Пугачева», «Капитанской дочке» А.С. Пушкина
и старинным казачьим песням

24.11, сб 18:00
Дом Кочневой

Н. В. Гоголь «Женитьба»

25.11, вс 18:00
Дом Кочневой

Ж.-Б. Мольер «Плутни Скапена»

Декабрь

04.12, вт 19:00
Дом Кочневой
05.12, ср 19:00
Дом Кочневой

«А. С. Пушкин. Дубровский»

по мотивам незавершенного романа А. С. Пушкина

06.12, чт 19:00
Дворец Белосельских-Белозерских

Д. И. Фонвизин «Недоросль»

07.12, пт 19:00
Дом Кочневой

М. Ю. Лермонтов «Маскарад»

09.12, вс 18:00
Дворец Белосельских-Белозерских

У. Шекспир «Гамлет»

10.12, пн 19:00
Дом Кочневой

«Вальс имени Гоголя»

По повести Н. В. Гоголя «Записки сумасшедшего»

11.12, вт 19:00
Дом Кочневой

А. В. Сухово-Кобылин «Свадьба Кречинского»

12.12, ср 19:00
Дом Кочневой

Н. В. Гоголь «Женитьба»

13.12, чт 19:00
Дворец Белосельских-Белозерских

А. С. Грибоедов «Горе от ума»

16.12, вс 14:00
19:00
Дом Кочневой

А. С. Пушкин «Сказка о Салтане и Гвидоне...»

17.12, пн 19:00
Дворец Белосельских-Белозерских

А. С. Пушкин «Барышня-крестьянка»

18.12, вт 19:00
Дворец Белосельских-Белозерских

Н. В. Гоголь «Ревизор»